Продукты: Коммерческие программы и оборудование > Программа ChipTuningPRO > Дополнительный модуль для чип-тюнинга ЭБУ M74.8(+) «Нива» |
Дополнительный модуль для чип-тюнинга ЭБУ M74.8/M74.8+ автомобилей «Нива».
Вас может заинтересовать:
Модуль позволяет производить профессиональный чип-тюнинг автомобилей «Нива Legend 21214» и «Нива Travel 2123» 2022/2023 модельного года с электронной педалью газа (EGAS), оснащённых новейшими ЭБУ M74.8 и M74.8+. Для редактирования доступно более 900 калибровок системы управления M74.8, позволяющих практически неограниченные возможности для чиптюнинга: пусковые режимы, УОЗ, топливоподача с динамическими коррекциями и топливной пленкой, моментная модель, калибровки системы EGAS, тарировки датчиков, маска DTC и т.д. Программирование ЭБУ осуществляется с помощью загрузчика CombiLoader.
Особенности модуля:
- Возможность открытия прошивки в формате SMS-Soft Container File.
- Возможность открытия прошивки в формате BIN (обычный двоичный файл).
- Автоматический подсчет контрольных сумм при сохранении прошивки.
- Фиксация контрольной суммы.
- ВНИМАНИЕ! Для обеспечения дополнительной защиты от случайных модификаций данных, которые могут повлиять на безопасность вождения автомобиля, сохранение прошивки производится ТОЛЬКО В ФОРМАТЕ SMS-Soft Container File, совместимым с загрузчиком CombiLoader.
Рабочие экраны программы, показывающие возможности модуля (на примере прошивки I612NA01):
Стоимость модуля M74.8/M74.8+ ChipTuningPRO 12000 руб.
Для владельцев модуля M74.9 ChipTuningPRO 8000 руб.
Для приобретения обращайтесь к нашим дилерам или к нам в техподдержку: support@sms-soft.ru.
В письме обязательно указывайте регистрационные данные.
При отправке заказа необходимо приложить код-запрос, сформировав его в меню «Помощь Активировать дополнительные модули» в CTPro. Подробнее об этом читайте в справке к ChipTuningPRO.